Мы, как святые живые храмы, в один большой храм для Святого Духа, Который на земле, DBA Христа и Отца Небесного для Утренняя манна субботы Школьный урок Ефесянам

---Не поймите Бога неправильно. Обрезание было сигналом о том, что человек является евреем, по крайней мере, тот, кто может говорить на иврите.

---Египтяне тоже иногда делали обрезание.

---Но ключ к обрезанию заключается в том, что оно было входным билетом к проповеди, обучению и поклонению Богу. Они могли бы присутствовать на этих Божьих призваниях.

---Без обрезания невозможно было приблизиться к Богу, поэтому человек был лишен этой возможности.

---Разве Бог мечтал, чтобы все люди поклонялись ему со времен Адама? Конечно.

---Но человеческие системы и люди, которые стали догматичными в отношении ситуаций, мешали другим быть ближе.

---Исаия очень хорошо понимал Божье намерение и Его мечту о том, чтобы все народы поклонялись Ему. Он умер около 682 г. до н.э.

---Итак, Евангелие Павла в Послании к Римлянам и Евангелие от Иисуса в Евангелиях, а также та любовь, которую Иоанн объясняет в своих посланиях, были известны со времен Адама. Потому что Исаия знал об этом. Моисей знал об этом во Второзаконии.

---Поскольку Евангелие всеобщих возможностей для любого, кто поклоняется Богу, было доступно, когда Моисей сочинил Второзаконие незадолго до входа в 1410 году до нашей эры, это означает, что это не новое послание после креста. Крест установил то, что уже было.

---Плохое обращение с язычниками было механизмом разработки правил по политическим, экономическим и другим причинам. Этого больше нет после того, как пришел Христос.

---Произошла ли смена парадигмы после пришествия Христа?

---Да. Больше нет земного храма, кроме храма на небесах, который функционирует со Христом как ключевым священником, переходящим с земли на небо.

---Да. Теперь на земле есть живой храм внутри каждого верующего, который связан Кем совместно? Бог Дух.

---Дух также является Богом и самым большим ИИ во Вселенной.

---Зная и считая волосы каждого существа на голове!

---Слышать каждый крик, каждый вздох и каждое биение сердца каждого человека на земле миллиардами и каждого существа на небе неисчислимо. Разве это не удивительно?

---Итак, являются ли люди «жизненным пространством Божественного Духа Божьего»?

---Конечно. Являются ли они изменчивыми, кинетическими, действующими, изменяющимися, перенимающими Его любовь, приспосабливающимися к Его воле, следующими примеру Христа? Таким образом, живой храм для Бога? Же?

---Освящение, преодоление и оправдание теперь приобретают новый смысл. ---Это уже не просто слова, а, как проповедовал Генрих Буллингер в Цюрихе около 1560 года, и слово, и действие. Вы делаете то, что говорите. Иисус сказал то же самое. Адвентисты требуют того же самого, что и суббота и суббота.

---Ваш пастор проповедует в воскресенье или в субботу для богослужения? Возьмите альманах и выясните, какой день седьмой.

---Скажи это громко. Затем следуйте и делайте то, что вы говорите. Ваше поведение должно соответствовать вашей проповеди и учению, много раз говорил Иисус.

---Когда? Прямо сейчас.