Утренняя манна будет предоставлена в 6 утра. Спасибо.

Изучая миссию в Уроке 3 серии SSnet.org, пусть Святой Дух будет говорящим в вашем сердце.

Сегодняшняя тема: «Миссия как не цепляться за собственные расовые варианты для Утренней Манны Урока Миссии Субботней Школы».

Вступительным гимном будет 229 «Дух Живого Бога».

Ежеквартальный журнал субботней школы, который можно загрузить с сайта SSnet.org в издании для учителей, находится на стр. 35.

Сайт SSnet.org позволяет любому человеку и в любом месте прочитать урок на своем родном языке. Выберите свой собственный язык, чтобы увидеть, как Бог говорит и к вашему сердцу.

Почему бы вам не нажать на это сейчас?

https://www.adultbiblestudyguide.org/pdf.php?file=2023:4Q:SE:PDFs:EAQ423_03.pdf

---Деяния 8:4, что «рассеянные проповедовали слово, куда бы они ни шли». Рассеянные преследованиями.

---Иисус очень старался добиться прорыва в отношениях с евреями. Он сказал, что я пришел с миссией к детям Израиля, но Он не игнорировал людей из Самарии или других мест.

--- Итак, ученики все еще цеплялись за идею донести послание до своего народа.

--- Даже Павел не упускал возможности повидаться со своими родственниками в храме в праздничный день, когда мог.

--- Разве не удивительно, что Иисус не сказал ни одной женщине: «Пожалуйста, станьте моей ученицей и станьте апостолом».

---Он не сказал Марии в 8-й главе Евангелия от Иоанна, когда она была объявлена прощенной Христом, что теперь она должна стать апостолом и, когда однажды у нее появится стадо, быть для них хорошим пастырем. Правильный?

---Можно сказать, что это не важно, ведь это всего лишь маленькая проблема. Это?

---Это было просто яблоко для Евы. Просто суббота или воскресенье? Какая разница: день или яблоко? Так оно и было.

---Почему? Потому что так сказал Бог. То же самое и с продуктом Святого Духа как Редактора, Словом Божьим. Если оно говорит, кто должен слушать? Нас.

---Могу ли я идти на компромисс со Словом Божьим?

---Нет. Что, если я это сделаю? Существует такое понятие, как наказание, назначенное человеку, учреждению или стране.

---Страна? Из-за грехов одного человека? Да. Безопасность любой страны зависит от того, следуют ли люди в этой стране за Господом всем своим сердцем. Если они это сделают, страна будет благословенна. Ух ты. Действительно? Действительно.

---Где тогда безопасность страны? Армия или вера? Вера истинно верующих в Бога.

---Тогда мне стоит сразу начать верить. Но это должна быть правда. Где мне найти истину? Адвентистское 4.1 Христианство это то, что вам нужно. Сразу.

--- На каждого верующего есть два ангела, которые защищают от сатаны, имеющего только одного демона. Таким образом, чем больше людей верят, тем больше становятся цифры. Но Святой Дух также является Богом.

---Святой Дух очень силен, и никакая армия, послушайте это, ни одна армия на этом земном шаре не сможет действовать против Него.

---Дух здесь, чтобы защищать верующих. Есть причины, по которым они умирают, но есть все причины, по которым они выживают. Откуда нам это знать? Даниил 4:17. Бог выбирает, кто должен править, а кто нет. Он ставит и Он снимает.

---Когда? Пока Он решит. Что, если бы люди создавали политические структуры, которые нельзя было бы заменить чем-то другим? Святой Дух может разрушить это. Как? Он есть в каждом и может быть.

---Бог не позволяет людям сделать из Него Бога-машину, которого мы просто используем как инструмент против наших предполагаемых врагов.

---Он сделает это по-своему. Его время. Его план. Его сценарий и конец его по-своему.

---Но что, если моя страна является марионеткой другой, более крупной державы?

---Бог также может свергнуть большую власть, ее лидера или структуру. Хотят ли они бросить Ему вызов и увидеть? У нас есть примеры в истории Сеннахирима во времена Езекии и Исайи. Большая катастрофа за одну ночь. За одну ночь погибло 5180 солдат. Он мог много говорить об их Боге.

---Так нужна ли вам вера?

--- Вы звоните, чтобы найти ближайшую к вам адвентистскую церковь? Когда? Немедленно.